Khalis Perfumes

Twist-to-You

Парфюмерия Халис , имеет свой непревзойденный стиль, и занимает особое место в сердцах людей Персидского залива. Творения данной марки привлекут ваше внимание своей неповторимостью, утонченностью вкуса и красивыми дизайнами флаконов, выполненных в восточном стиле. Роскошнейшие аттары, бахуры и чистейшие уды класса люкс компании Халис выполнены в лучших традициях Востока.

Производство арабской парфюмерии и парфюмерных продуктов компанией «Khalis Perfumes» длится уже более 7 лет. Бренд был основан в 2010 году в Объединённых Арабских Эмиратах успешным арабским предпринимателем Абдулой Халик Барудгаром (Abdul Khalique Barudgar). Абдула Халик Барудгар, на момент решения образовать парфюмерный бизнес, уже владел успешными объектами строительства и производства. По одному из мнений Абдула Халик Барудгар открыл парфюмерный бизнес лишь для того, чтобы угодить своим любимым женщинам. Но, как мы видим теперь, его бренд «Khalis Perfumes» занимает лидирующие позиции не только среди окружающих его женщин, но и среди многообразия других брендов арабской парфюмерии, не только региона ОАЭ, но и за его пределами. И это не случайность.

«Khalis Perfumes» - это первопроходец в стилистике соединения французской и восточной парфюмерии. Фабрика компании расположена в Аджмане*. В ароматах, выпускаемых компанией, неизменно присутствует аура возвышенности и чистоты, которая во многом определяет послание этого бренда как своим потребителям, так и всему парфюмерному миру. Узнаваемый стиль компании - это деликатное сочетание арабской парфюмерной темы с ароматами в европейском стиле. В коллекции бренда также имеются и исключительно европейские ароматы. Такое направление является неоспоримым конкурентным преимуществом среди многочисленных парфюмерных производств ОАЭ.

Официальный сайт компании http://www.khalisperfumes.com/